Расписание

На сайте представлено актуальное расписание с 3 октября по 9 октября 2022 г. Расписание  представлено в информационных целях, возможны изменения и замены. Пожалуйста, уточняйте точное расписание у администраторов клуба по телефону: (8452) 78-70-70.

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых занятий и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора, а также проводить фото-видеосъемку, не отвлекая клиентов от тренировочного процесса.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 YOGA
Константин, Зал №1, 50 мин
YOGA
Константин, Зал №1, 50 мин
9:00 PILATES

Ольга К., зал 1, 50 мин

TOTAL BODY
Новичкова Оксана, Зал №2, 50 мин
YOGA
Андрей И. Зал №1/Лужайка, 90 мин
09:30
10:00 PUMP
Ольга К. Зал №2, 50 мин
$КЕГЕЛЬ-Тренинг* Оксана Зал №2, 50 мин SOFT FITNESS
Оксана, №2, 50 мин
TOTAL BODY
Ольга К. , Зал №2, 50 мин
$БОКС PRO*
Александр зал бокса, 50 мин
11:00 ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
Оксана Зал №2, 50 мин
11:00 STRETCHING
Ольга К. Зал №1, 50 мин
PILATES
Андрей И. Зал №1, 50 мин
PILATES
Оксана, Зал 2, 50 мин
DINAMIC STRETCHING
Ольга К. , Зал №1, 50 мин
PILATES
Андрей И. Зал №1, 50 мин
12:00 SOFT FITNESS Максим, Зал 2, 50 мин ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
Оксана, Зал №2, 50 мин
YOGA
Андрей И. Зал №1, 90 мин
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
Оксана Зал №2, 50 мин
PILATES $КЕГЕЛЬ-ТРЕНИНГ* Оксана, зал 1 Legs+ABS
Ольга К. CORE+ABS Елена Зал №2, 50 мин Ольга К.
Зал №1, 50 мин Зал №2, 50 мин
13:00 Yoga Begginers
Максим, Зал 2, 50 мин
$Cycling+RelaxRoll* $RELAX ROLL* STRETCHING DINAMIC STRETCHING
Оксана Оксана Елена Ольга К.
Зал №2, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин
14:00
LATINA SOLO $ RELAX ROLL*
Павел Ольга К.
Зал №2, 50 мин Зал №1, 50 мин
15:00 PUMP
Ольга К.
Зал №2, 50 мин
16:00 STRETCHING MIND BODY TRAINING
Ольга К. Елена
Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин
INTERVAL TRAINING
Андрей
Зал №2, 50 мин
17:00 Дыхательная гимнастика Gymnastic Flow Gymnastic Flow ШКОЛА ШПАГАТА
Оксана Оксана Оксана Елена
Зал №1, 30 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин
LATINA SOLO FUNCTIONAL*
Павел Андрей
Зал №2, 50 мин Трен. Зал, 50 мин
18:00 КАЛЛАНЕТИКА INTERVAL TRAINING $Cycling+ABS* ГИБКОСТЬ и ОСАНКА $CYCLING* ZUMBA
Оксана Оксана Оксана Ольга Л. Оксана Александр
Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин № 2, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал № 2, 45 мин Зал №2, 50 мин
18:30 YOGA $RELAX ROLL* ШКОЛА ШПАГАТА Legs+ABS ЗДОРОВАЯ СПИНА
Константин Ольга К. Ольга Л. Елена Константин
Зал №1 Зал №1 Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №1
19:00 Power Cross TOTAL BODY INTERVAL TRAINING FUNCTIONAL CIRCUIT PUMP
Ольга К. Ольга Л. Оксана Ольга Л. Ольга К.
Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин
$БОКС* $БОКС*
Александр
Зал бокса, 50 мин Зал бокса, 50 мин
19:30 ШКОЛА ШПАГАТА POWER PILATES Core Only КАЛЛАНЕТИКА YOGA
Оксана Ольга К. Ольга Л. Елена Константин
Зал №1, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 30 мин Зал №1, 50 мин Зал №1, 90 мин
20:00 POWER STRETCHING ГИБКОСТЬ и ОСАНКА STRETCHING STRETCHING STRETCHING
Ольга Л. Ольга Л. Оксана Ольга Л. Ольга К.
Зал 2 Зал №2, 50 мин Зал №1, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал №2, 50 мин
 БОКС PRO* STEP DANCE $БОКС PRO*
Александр Ольга К. Александр
Зал бокса, 50 мин Зал №2, 50 мин Зал бокса, 50 мин

 

На сайте представлено актуальное расписание с 3 октября по 9 октября 2022 г. Расписание  представлено в информационных целях, возможны изменения и замены. Пожалуйста, уточняйте точное расписание у администраторов клуба по телефону: (8452) 78-70-70.

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых занятий и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора, а также проводить фото-видеосъемку, не отвлекая клиентов от тренировочного процесса.

ПОНЕДЕЛЬНИК
8.30 - 9.00 WARM UP ( Шпанов Артём, бассейн)
9:00 — 9:50 Pilates (Командакова Ольга, зал 1)
11:00 — 11:45 AQUA FITNESS (Шпанов Артем, бассейн)
12.00 — 12.50 SOFT FITNESS (Максим, зал 2)
13:00 — 13:50 Yoga Begginers (Максим, зал 1)
15:00 — 15:50 PUMP (Командакова Ольга, зал 2)
16:00 — 16:50 STRETCHING (Командакова Ольга, зал 1)
17:00 — 17:50 LATINA SOLO (Гостюнин Павел, зал 2)
17:00 — 17:50 ОФП Дети (Варваровский Максим, зал бокса)
18:00 — 18:50 КАЛЛАНЕТИКА  (Новичкова Оксана, зал 2)
18:30 — 19:20 YOGA (Кузнецов Константин, зал 1)
19:00 — 19:50 Power Cross (Командакова Ольга, зал 2)
19:30 — 20:20 ШКОЛА ШПАГАТА (Новичкова Оксана, зал 1)
20.00 — 20.45 AQUA NOODLES (Гусарова Мария, бассейн)
20:00-20:50 POWER STRETCHING (Лелари Ольга, зал 2)
ВТОРНИК
8:00 — 8:50 YOGA (Кузнецов Константин, зал 1)
10:00 — 10:50 PUMP (Командакова Ольга, зал 2)
11:00 — 11:50 STRETCHING (Командакова Ольга, зал 1)
12:00 — 12:50 ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
(Новичкова Оксана, зал 2)
13.00 — 13.50 *Cycling+RelaxRoll*(Новичкова Оксана, зал 2)
13.00 — 13.30 AQUA ABS (Гусарова Мария, бассейн ЛОК)
17.00 — 17.30 Дыхательная гимнастика (Новичкова Оксана, зал 1)
17:30 — 18:20 Здоровые Спинки Kids (Лелари Ольга, зал 1)
18.00 — 18.50 INTERVAL TRAINING (Новичкова Оксана, зал 2)
18:00 — 18:50 BOX Junior (Александр, зал бокса)
18:00 — 18:30 AQUA INTENSIVE (Свистунов Иван, бассейн)
18.30 — 19.20 $RELAX ROLL* (Командакова Ольга, зал 1)
19:00 — 19:50 TOTAL BODY (Лелари Ольга, зал 2)
19:00 — 19:50 $БОКС*
(Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
19.30 — 20.20 POWER PILATES (Командакова Ольга, зал 1)
20:00 — 20:50 ГИБКОСТЬ и ОСАНКА (Лелари Ольга, зал 2)
20.00 — 20.50 $БОКС PRO (Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
20.00 – 20.30 AQUA INTENSIVE (Свистунов Иван, бассейн)
СРЕДА
09:00 — 09:50 TOTAL BODY (Новичкова Оксана, зал 2)
10:00 — 10:50 $Кегель тренинг* (Новичкова Оксана, зал 2)
11:00 — 11:50 PILATES (Иванов Андрей, зал 2)
11.00 — 11.30 AQUA INTENSIVE (Логунова Татьяна, бассейн)
12:00 — 13:25 YOGA (Иванов Андрей, зал 1)
17:00 — 17:50 ОФП Дети (Варваровский Максим, зал бокса)
17:00 — 17:50 Gimnastic Flow (Новичкова Оксана, зал 1)
17:00 — 17:50 AEROBICA DANCE Kids (Погорелова Елена, зал 2)
18:00 — 18:50 $Cycling+ABS* (Новичкова Оксана, зал 2)
18:30 — 19:20 ШКОЛА ШПАГАТА (Лелари Ольга, зал 1)
19:00 — 19:50 INTERVAL TRAINING (Новичкова Оксана, зал 2)
19:30 — 20:00 CORE Only (Лелари Ольга, зал 1)
19:30 — 20:15 AQUA FITNESS (Анна, бассейн)
20.00 – 20.50 STRETCHING (Новичкова Оксана, зал 1)
20:00 — 20:50 STEP DANCE (Командакова Ольга, зал 2)
ЧЕТВЕРГ
10:00 — 10:50 SOFT FITNESS (Новичкова Оксана, зал 2)
11:00 — 11:50 PILATES (Новичкова Оксана, зал 2)
12:00 — 12:50 ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
(Новичкова Оксана, зал 2)
13:00 — 13:50 $RELAX ROLL* (Новичкова Оксана, зал 1)
13.00 — 13.45 AQUA CROSS CIRCUIT (Гусарова Мария, бассейн)
17:00 — 17:50 Здоровые спинки Kids (Погорелова Елена, зал 1)
18:00 — 18:50 ГИБКОСТЬ и ОСАНКА (Лелари Ольга, зал 2)
18:00 — 18:50 BOX Junior (Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
18:30 — 19:20 Legs+ABS (Погорелова Елена, зал 1)
19:00 — 19:50 FUNCTIONAL CIRCUIT (Лелари Ольга, зал 2)
19:00 — 19:50 $БОКС* (Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
19:30 — 20:20 КАЛЛАНЕТИКА (Погорелова Елена, зал 1)
20.00 – 20.45 AQUA FITNESS (Свистунов Иван, бассейн)
20:00 — 20:50 STRETCHING (Лелари Ольга, зал 2)

$БОКС ПРО* (Нурмухамбетов Александр, зал бокса)

ПЯТНИЦА
8:00 — 8:50 YOGA (Кузнецов Константин, зал 1)
10:00 — 10:50 TOTAL BODY (Командакова Ольга, зал 2)
11:00 — 11:50 DINAMIC STRETCHING (Командакова Ольга, зал 1)
11.00 — 11.30 AQUA FITNESS (Шпанов Артем, бассейн ЛОК)
12:00 — 12:50 PILATES (Командакова Ольга, зал 2)
17:00 — 17:50 Gymnastic Flow (Новичкова Оксана, зал 1)
17:00 — 17:50 ОФП Дети (Варваровский Максим, зал бокса)
18:00 — 18:45 $CYCLING*
(Новчикова Оксана, зал 2)
18:30 — 19:20 ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Кузнецов Константин, зал 1)
19.00 – 19.45 AQUA FITNESS (Татьяна, бассейн)
19:00 — 19:50 PUMP (Командакова Ольга, зал 2)
19:30 — 21:00 YOGA (Кузнецов Константин, зал 1)
20:00 — 20:50 STRETCHING (Командакова Ольга, зал 2)
СУББОТА
9:15 — 10:50 YOGA (Иванов Андрей, зал 1/Лужайка)
10:00 — 10:50 $БОКС PRO*
(Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
11:00 — 11:50 ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
(Погорелова Елена, зал 2)
11:00 — 11:50 PILATES (Иванов Андрей, зал 1)
11:00 — 11:50 BOX Junior (Нурмухамбетов Александр, зал бокса)
12.00 — 12.50 $Кегель-Тренинг* (Новичкова Оксана, зал 1)
12.00 — 12.50 UPPER BODY+CORE (Погорелова Елена, зал 2)
13.00 — 13.45 AQUA FITNESS (Кузьмина Анна, бассейн)
13.00 — 13.50 STRETCHING (Погорелова Елена, зал 1)
14:00 — 14:50 LATINA SOLO (Гостюнин Павел, зал 2)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 — 12:50 Legs+ABS (Командакова Ольга, зал 2)
13:00 — 13:50 DINAMIC STRETCHING (Командакова Ольга, зал 1)
13.00 — 13.45 AQUA INTENSIVЕ (Артем, бассейн)
14:00 — 14:50 $ RELAX ROLL* (Командакова Ольга, зал 1)
15:00 — 15:50 AEROBIC DANCE Kids (Погоредова Елена, зал 2)
16:00 — 16:50 INTERVAL TRAINING (Звягин Андрей, зал 2)
16:00 — 16:50 MIND BODY TRAINING (Погорелова Елена, зал 1)
17:00 — 17:50 ШКОЛА ШПАГАТА (Погорелова Елена, зал 1)
17:00 — 17:50 FUNCTIONAL* (Звягин Андрей, трен.зал)
18:00— 18:50 ZUMBA (Белов Александр, зал 2)