Расписание

Расписание  актуально с  24 февраля по 1 марта 2020 г., представлено в информационных целях, возможны изменения и замены. Пожалуйста, уточняйте точное расписание у администраторов клуба по телефону: (8452) 78-70-70

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых занятий и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора, а также проводить фото-видеосъемку, не отвлекая клиентов от тренировочного процесса.

ПОНЕДЕЛЬНИК
09.00 - 09.55 Core+abs (Новичкова Оксана)зал 2
10.00 - 10.45 $ Cycling* (Новичкова Оксана)зал 2
11.00 - 11.55 Body Art (Иванов Андрей)зал 1
11.00 - 11.45 Aqua Fitness (Новичкова Оксана)
12.00 - 12.55 Tibetan Stretching(Иванов Андрей)зал 1
15.00 - 15.55 Pump (Новичкова Оксана) зал 2
16.00 - 16.55 Stretching (Новичкова Оксана) зал 1
17.00 - 17.55 Dance kids (дети) (Сорина Алла) зал 1
17.00 - 17.55 ОФПn (дети) (Неледов Александр) зал бокса
18.00 - 18.55 ABL (Сорина Алла) зал 2
18.30 - 19.25 Yoga (Кузнецов Константин) зал 1
19.00 - 19.55 Step (Командакова Ольга) зал 2
19.00 - 19.55 $ Fit Boxing Ladies* (Болотин Дмитрий) зал бокса
19.30 - 20.25 Pilates (Сорина Алла) зал 1
20.00 - 20.55 Tabata (Лелари Ольга) зал 2
20.00 - 20.45 Aqua Noodles (Гусарова Мария)
20.00 - 20.45 $Men's stretching (Командакова Ольга) зал бокса
ВТОРНИК
08.00 - 08.55 Yoga (Кузнецов Константин) зал 1
09.00 - 09.55 Boxing (Неледов Александр) зал бокса
10.00 - 10.55 Pump (Командакова Ольга) зал 2
11.00 - 11.55 Stretching (Командакова Ольга) зал 1
12.00 - 12.55 ЛФК: позвоночник (Новичкова Оксана) зал 1
12.00 - 12.45 Aqua ABS (Садков Антон)
13.00 - 13.55 $Cycling+relax roll* (Новичкова Оксана) зал 2
15.00 - 15.55 Yoga for men (Сорина Алла) зал 1
18.00 - 18.55 Fit ball (Лелари Ольга) зал 2
18.30 - 19.25 Abs+stretching (Командакова Ольга) зал 1
19.00 - 19.55 Body sculpt (Лелари Ольга) зал 2
19.00 - 19.55 $Кросс тренинг* (Болотин Дмитрий) зал бокса
19.00 - 19.45 Aqua Power*man (бассейн) Садков Антон
19.30 - 20.25 $Relax on the roll* (Командакова Ольга) зал 1
20.00 - 20.55 Здоровая спина (Лелари Ольга) зал 2
20.00 - 20.55 $ Бокс pro* (Александр) зал бокса
20.00 - 20.45 Aqua fitness (Садков Антон)
СРЕДА
09.00 - 09.55 Mind body training (Пичиц Татьяна) зал 2
10.00 - 10.55 Ladies dance (Пичиц Татьяна) зал 2
11.00 - 11.55 Pilates (Иванов Андрей) зал 1
11.00 - 11.45 Aqua intensive (Садков Антон)
12.00 - 13.30 Yoga (Иванов Андрей) зал 1
15.00 - 15.55 Fit ball (Лелари Ольга) зал 2
16.00 - 16.55 Stretching (Лелари Ольга) зал 1
17.00 - 17.55 ОФП (дети) (Неледов Александр) зал бокса
17.00 - 17.55 Pilates (Новичкова Оксана) зал 1
18.00 - 18.55 $Cycling+abs* (Новичкова Оксана) зал 2
18.30 - 19.25 Mind body training (Пичиц Татьяна) зал 1
19.00 - 19.55 ABL (Новичкова Оксана) зал 2
19.00 - 19.55 $Fit boxing ladies* (Болотин Дмитрий) зал бокса
20.00 - 20.55 Zumdance (Пичиц Татьяна) зал 2
20.00 - 20.55 Stretching (Новичкова Оксана) зал 1
20.00 - 20.45 Aqua abs (Соколов Григорий)
ЧЕТВЕРГ
08.00 - 08.55 Yoga (Кузнецов Константин) зал 1
09.00 - 09.55 Boxing (Неледов Александр) зал бокса
10.00 - 10.55 ABL (Сорина Алла) зал 2
11.00 - 11.55 Stretching (Сорина Алла) зал 1
12.00 - 12.55 ЛФК: позвоночник (Новичкова Оксана) зал 2
13.00 - 13.55 $Relax on the roll* (Новичкова Оксана) зал 1
13.00 - 13.45 Aqua Interval (Гусарова Мария)
17.00 - 17.55 Dance Kids (Сорина Алла) зал 2
17.00 - 17.55 Школа шпагата(Пичиц Татьяна) зал 1
18.00 - 18.55 Bosu (Лелари Ольга) зал 2
18.30 - 19.25 $Здоровая спина+roll* (Командакова Ольга) зал 1
19.00 - 19.55 Body Sculpt (Лелари Ольга) зал 2
19.00 - 19.55 $Кросс-тренинг мужчины* (Болотин Дмитрий) зал бокса
19.30 - 20.25 Pilates (Командакова Ольга) зал 1
20.00 - 20.55 Тай-бо (Болотин Дмитрий) зал 2
20.00 - 20.55 $Бокс Pro* (Александр) зал бокса
20.00 - 20.45 Aqua Fitness (Лелари Ольга)
20.30 - 21.25 Ladies dance (Пичиц Татьяна) зал 1
ПЯТНИЦА
10.00 - 10.55 Body Sculpt(Командакова Ольга) зал 2
10.00 - 10.45 Aqua fitness (Соколов Григорий)
11.00 - 11.45 Stretching (Командакова Ольга) зал 1
12.00 - 12.55 Fit Ball (Командакова Ольга)зал 2
17.00 - 17.55 ОФП (дети) (Неледов Александр) зал бокса
17.00 - 17.55 Mind body training (Пичиц Татьяна) зал 1
18.00 - 18.45 $Cycling Interval* (Командакова Ольга)зал 2
18.00 - 18.45 Aqua strenght (Новичкова Оксана)
18.00 - 18.55 $ Fit boxing ladies* (Болотин Дмитрий) зал бокса
19.00 - 19.55 Pump (Командакова Ольга) зал 2
19.30 - 21.00 Yoga (Кузнецов Константин)зал 1
20.00 - 20.55 Stretching (Новичкова Оксана)зал 2
СУББОТА
9.15 - 10.45 Yoga(Иванов Андрей) зал 1
10.00 - 10.55 $ Бокс Pro*(Нурмухамбетов Александр)зал бокса
11.00 - 11.55 Pilates(Иванов Андрей)зал 1
11.00 - 11.55 $ Кросс-тренинг Ladies* (Болотин Дмитрий)зал бокса
11.00 - 11.545 $Cycling+relax roll (Новичкова Оксана)зал 2
12.00 - 12.55 Core+abs (Новичкова Оксана)зал 2
13.00 - 13.55 Stretching (Новичкова Оксана) зал 1
13.00 - 13.55 Dance kids (Сорина Алла)зал 2
13.00 - 13.45 Aqua Fitness (Соколов Григорий)
14.00 - 14.55 Dance (Сорина Алла)зал 2
15.00 - 15.55 Pump (Сорина Алла)зал 2
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 - 12.45 $Cycling Interval*(Командакова Ольга)зал 2
13.00 - 13.45 Aqua Intensive (Садков Антонй)
13.00 - 13.55 ABL (Командакова Ольга) зал 2
14.00 - 14.55 Stretching(Командакова Ольга) зал 1
15.00 - 15.55 $Relax on the roll* (Командакова Ольга) зал 1
15.00 - 15.55 Interval(Звягин Андрей) зал 2
16.00 - 16.55 Mind Body training (Пичиц Татьяна) зал 1
17.00 - 17.55 Школа шпагата (Пичиц Татьяна) зал 1
17.00 - 17.55 Functional (трен.зал) до 9 чел! (Звягин Андрей)
18.00 - 18.55 Zumdance (Пичиц Татьяна) зал 2