Расписание

Расписание  актуально с 12 по 18 ноября 2018 года, представлено в информационных целях, возможны изменения и замены. Пожалуйста, уточняйте точное расписание у администраторов клуба по телефону: (8452) 78-70-70

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых занятий и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора, а также проводить фото-видеосъемку, не отвлекая клиентов от тренировочного процесса.

Специальные форматы вне групповых тренировок

Men's Stretching (инструктор Командакова Ольга)

Понедельник 21.00 - 21.55

Cycling (инструктор Новичкова Оксана)

Среда 18.00 - 18.45

Суббота 14.00 - 14.45

Здоровый позвоночник (инструктор Кузнецов Константин)

Суббота 17.00 - 17.55

Step Dance (инструктор Командакова Ольга)

Воскресенье 11.00 - 11.55

Внимание: $  - тренировка оплачивается дополнительно   * - необходима предварительная запись, количество мест ограничено

Четверг

 

РАСПИСАНИЕ ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00 - 9.55 Stretching (Новичкова Оксана)
10.00 - 10.45 Aqua Fitness (Чубукова Алевтина)
10.00 - 10.55 Core (Новичкова Оксана)
11.00 - 11.55 Body Art (Иванов Андрей)
12.00 - 12.55 Tibetan Stretching (Иванов Андрей)
17.00 - 17.55 ОФП (дети) (Неледов Александр)
18.00 - 18.55 УШУ (дети) (Сабуров Александр)
18.00 - 18.55 ABL (Сорина Алла)
19.00 - 19.55 Yoga (Сорина Алла)
20.00 - 20.55 Tabata(Сорина Алла)
20.00 - 20.45 Aqua Noodles (Гусарова Мария)
ВТОРНИК
8.00 - 8.55 Йога (Константин)
9.00 - 9.55 Boxing (Неледов Александр)
10.00 - 10.55 Body Sculpt (Командакова Ольга)
10.00 - 10.45 Aqua ABS (Садков Антон)
11.00 - 11.55 Stretching (Командакова Ольга)
17.00 - 17.55 Yoga(Константин)
18.00 - 18.50 Stretching (Лелари Ольга)
19.00 - 19.55 Functional training (Лелари Ольга)
20.00 - 20.55 Здоровая спина (Лелари Ольга)
20.00 - 20.45 Aqua Fitness (Садков Антон)
СРЕДА
11.00 - 11.50 Pilates (Иванов Андрей)
12.00 - 12.55 Yoga (Иванов Андрей)
13.00 - 13.45 Aqua Fitness (Садков Антон)
17.00 - 17.55 ОФП (дети) (Неледов Александр)
18.00 - 18.55 Ушу (дети) (Сабуров Александр)
18.00 - 18.45 $ Cycling*(Новичкова Оксана)
19.00 - 19.55 Body Sculpt(Новичкова Оксана)
20.00 - 20.45 Aqua Fitness (Даниил)
20.00 - 20.55 Stretching (Новичкова Оксана)
ЧЕТВЕРГ
8.00 - 8.55 Yoga (Константин)
9.00 - 9.55 Boxing (Неледов Александр)
10.00 - 10.55 ABL (Сорина Алла)
11.00 - 11.55 Stretching (Сорина Алла)
12.00 - 12.45 Aqua Fitness (Гусарова Мария)
17.00 - 17.55 Йога (Константин)
18.00 - 18.55 Body Sculpt (Лелари Ольга)
19.00 - 19.50 Callanetics (Лелари Ольга)
20.00 - 20.45 Aqua Beginners (Садков Антон)
20.00 - 20.55 Dance(Сорина Алла)
ПЯТНИЦА
9.00 - 9.55 Pilates(Командакова Ольга)
10.15 - 11.00 Aqua Noodles (Чубукова Алевтина)
10.00 - 10.55 Body Sculpt (Командакова Ольга)
11.00 - 11.55 Stretching (Командакова Ольга)
12.00 - 12.55 Interval(Звягин Андрей)
17.00 - 17.55 ОФП (дети) (Неледов Александр)
18.00 - 18.45 Aqua Noodles (Чубукова Алевтина)
18.00 - 18.55 Ушу (дети) (Сабуров Александр)
18.00 - 18.55 ABL (Бодрягина Валентина)
19.00 - 19.55 Step (Командакова Ольга)
20.00 - 20.55 Stretching(Бодрягина Валентина)
СУББОТА
9.00 - 10.25 Yoga(Иванов Андрей)
11.00 - 11.55 Pilates(Иванов Андрей)
12.00 - 12.55 Body Sculpt (Бодрягина Валентина)
12.30 - 13.15 Aqua Fitness(Даниил)
13.00 - 13.55 Stretching (Бодрягина Валентина)
14.00 - 14.45 $ Cycling * (Новичкова Оксана)
17.00 - 17.55 $ Здоровый позвоночник*(Кузнецов Константин)
18.00 - 18.55 Tай-бо (Пичиц Татьяна)
19.00 - 19.55 Latina Solo (Пичиц Татьяна)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 11.55 Functional (трен.зал) (Звягин Андрей)
11.00 - 11.55 $ Step Dance * (Командакова Ольга)
12.00 - 12.55 Boxing (Неледов Александр)
13.00 - 13.55 ABL(Командакова Ольга)
13.00 - 13.45 Aqua Fitness (Садков Антон)
14.00 - 14.55 Stretching (Командакова Ольга)
15.00 - 15.55 Interval(Звягин Андрей)
16.00 - 16.55 Суставная гимнастика (Пичиц Татьяна)
17.00 - 17.55 Школа шпагата (Пичиц Татьяна)
18.00 - 18.55 Zumdance (Пичиц Татьяна)